Что нужно делать для того, чтобы свободно говорить на английском?

Повсеместно известным фактом является то, что практически весь мир общается на английском языке. В настоящее время невладение английским языком равносильно тому, что вы не знаете таблицы умножения или, что еще хуже, у вас не получается хорошо завязать шнурки. Согласитесь, что хочется преодолеть чувство неуверенности и может даже неполноценности от незнания английского языка в том случае, если вы уже не ученик, а на родине в принципе невозможно найти эффективных языковых курсов. В этой статье вы сможете найти советы, касающиеся совершенствования и получения полезных знаний по английскому языку.

Не стоит очень сильно переживать, если до сих пор вы не умеете общаться на английском языке. Самым лучшим вариантом для изучения английского будет полноценное погружение в языковую среду, что позволит вам пообщаться с коренными носителями языка, помимо этого, у иностранца будет отличная возможность для прохождения обучения в рамках эффективной языковой программы, которые предлагаются престижными британскими школами-пансионатами. Таким образом, отправляясь в Великобританию, города которой отличает потрясающий и живописный ландшафтный дизайн, исторические памятники, и проникаясь немного сказочной обстановкой, вы сможете без существенных препятствий постичь английский язык, одновременно с этим, получая удовольствие от пребывания в новой стране.

Вникая в английскую речь, незаметно для себя вы перестанете делать распространенные ошибки в произношении, тем самым, по уровню общения вы приблизитесь к носителю языка. Вы спросите, что нужно делать для эффективного изучения английского? Ответ прост! Рекомендуем вам не пропускать занятия, очень внимательно слушать педагога, а также обязательно делать заданные задания. Согласитесь, что немного напоминает детство.

Стоит отметить, что некоторыми британскими языковыми школами предусматривается возможность для отправки на обучение своего ребенка-ученика.В рамках проживания в уютной и комфортной резиденции или в дружественной принимающей семье ваш ребенок получит крайне полезный опыт общения на английском, кроме того, он сможет завести полезные знакомства, которые даже могут быть использованы в дальнейшем при трудоустройстве. Таким образом, у вас будет 3 отличных варианта для постижения английского языка на территории Великобритании. Ниже мы представляем вашему вниманию несколько ведущих и элитных британских языковых школ, в которых гарантируется высокий уровень качества преподавания учебного материала. Обращаясь в наш образовательный центр, вы можете не сомневаться в профессиональной помощи наших специалистов в организации вашего обучения в Великобритании.

Языковая школа Anglo Continental – программа образования для всей семьи

Нам кажется ошибочным полагать, что у семейных людей нет времени для учебы. Теперь вы не будете стоять перед выбором, как провести время, а именно с супругой или супругом и детьми или как альтернатива пройти обучение за рубежом.

1950 год ознаменовался открытием школы Anglo Continental, которая открывает свои двери для членов всей семьи, чтобы им успешно пройти обучение и проживать в школьных уютных резиденциях. Стоит отметить, что предусмотрен индивидуальный подбор языковой программы в разрезе возраста и уровня языковой подготовки.

Данная школа признается одной из самых ведущих и престижных учебных заведений среди всех стран мира, в которых обеспечивается высочайший уровень качества преподавания. В случае ваших предпочтений отдыха в спокойной местности, в тоже время вы не можете отказать себе в удовольствии от двухчасовой прогулки по центру Лондона, тогда вам просто идеально подойдет студенческий город Борнмут. На расстоянии нескольких минут ходьбы от учебного заведения находится живописный и очень красивый пляж. Только представьте, южное британское побережье, мягкий климат, способствующий оздоровлению, и предоставляются поистине широчайшие возможности для активных занятий спортом. В стенах учебного заведения царит безопасная и очень уютная атмосфера, кроме того, педагоги преподают английский язык на продвинутом уровне с разной степенью интенсивности, начиная от стандартного и заканчивая интенсивным. Говоря в целом об Anglo Continental, под ней стоит понимать одновременное обучение и курортный отдых, что в независимости от возраста является мечтой каждого учащегося. Если вас заинтересовала данная школа Великобритании, то советуем вам поторопиться записаться на обучение по причине крайней ее востребованности среди иностранцев, иначе вам не достанется места.

Курсы по английскому языку для детей и взрослых в ведущей школе BELL International College

Если вы хотите получить престижное британское образование, тогда вам просто необходимо отправиться в Кембридж. Одно упоминание данного города сразу же ассоциируется с практически идеальным знанием английского языка и прекрасными карьерными перспективами. Нам кажется, что у вас сейчас есть отличная возможность заняться своим успешным будущим. Престижная языковая школа BELL International College находится в историческом центре Кембриджа. В перерывах, когда нет занятий, ученику не придется скучать по причине того, что вокруг учебного корпуса находится большое количество самых разных ресторанов, магазинов, театров, посещение которых позволяет гарантировать проведение интересного досуга.

Инфраструктура школы в полной мере соответствует современным требованиям, в аудиториях имеется только современное оборудование, что гарантирует создание комфортных условий для обучения и проведения увлекательного досуга. Так, учащиеся занимаются в просторных и светлых аудиториях, они могут посещать богатую библиотеку. Кроме того, на территории школы построен мультимедийный центр, в котором имеется большое число компьютеров, предусматривается наличие комнаты отдыха, в которой можно посмотреть телевизор или поиграть на пианино. Вся территория школы оборудована бесплатной сетью WiFi, поэтому не возникает никаких препятствий для общения и звонка с родственниками и близкими людьми у учащегося. Для физического воспитания и развития школьников открыт спортзал на школьной территории, где можно поиграть в теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Целевой аудиторией для прохождения обучения являются подростки, достигшие 16 лет, и взрослые. Отметим, что не установлен верхний возрастной порог в учебном заведении. В связи, с чем, даже бабушка ребенка может пройти процедуру регистрации на обучение. Уровень преподавания английского соответствует лучшим традициям Кембриджа.

В течение непродолжительного периода времени происходит значительное совершенствование языковых навыков. В независимости от сезона можно в любой месяц принять решение о прохождении обучения. Если вы заинтересовались данной школой, тогда советуем вам обратиться к нашим специалистам, которые ответят на все интересующие вас вопросы.

Сказочная атмосфера для детей в Bucksmore Corpus Christi

Целевой аудиторией для прохождения обучения являются подростки в возрасте от 7 до 17 лет. При этом в стенах учебного заведения созданы поистине идеальные условия для проведения незабываемого лета в Великобритании. Что касается внешнего вида учебного корпуса, то, смотря на него, возникает ассоциация со сказочным замком, немного напоминающим здание Хогвартса. Педагогическим и воспитательским составом выказывается дружелюбное и уважительное отношение к учащимся, кроме того, к ним проявляется забота и тепло в общении. Что касается педагогов, то каждый из них является ответственным специалистом в своей области, и именно он понимает процесс того, как сделать языковую программу одновременно эффективной и интересной. В стенах школы предлагаются вниманию учеников индивидуальные программы образования, а именно:

  • Oxford University (St. Hilda’s College)
  • Cambridge University (CorpusChristi, Magdalene College, Clare College)
  • На протяжении лета функционируют языковые курсы в King Edwards School, Plumpton College.

Стоит также отметить, что по окончании прохождения обучения существенно возрастает вероятность успешного поступления в престижный и рейтинговый университет Великобритании. В рамках прохождения курса подростки приобретают навыки построения красивой речи, подготовки презентации, тайм-менеджмента, а также развиваются лидерские качества, и прививаются хорошие манеры. Посредством общения подростков из самых разных стран мира значительно расширяется кругозор, а, кроме того, его каникулы наполнены самыми яркими эмоциями и впечатлениями. В рамках учебной программы предусматривается проведение познавательных и увлекательных экскурсий и культпоходов, времени на скуку просто невозможно найти.

Если вашей мечтой является получение престижного образования в Великобритании, обязательно напишите или позвоните нашим специалистам предпочитаемым способом связи. Наш образовательный центр возьмет на себя всю ответственность по организации вашей образовательной поездки в Великобританию, бронированию места на курсе, а также оформлению требуемого пакета документов. Только позвоните нам, и мы уверяем вас, что по окончании обучения вы будете прекрасно владеть английским языком. Однако стоит поторопиться, так как в британских школах ограниченное число мест.

Заявка на поступление